Muzne

Наташа Кольцова - Ты пришёл ко мне под вечер

Наташа Кольцова - Ты пришёл ко мне под вечер скачать mp3
  • Формат: MP3
  • Длительность: 3:34
  • Категория: Русские новинки
  • Качество: 320
  • Дата релиза: 10 августа 2026
Скачать Наташа Кольцова - Ты пришёл ко мне под вечер

Скачать песню Наташа Кольцова - Ты пришёл ко мне под вечер

mp3 длительностью 3:34, объёмом 8.16 MB и битрейтом 320 kbps бесплатно или слушать музыку онлайн
Ты пришёл ко мне под вечер
Наташа Кольцова
0:00 3:34

Текст песни Наташа Кольцова - Ты пришёл ко мне под вечер

Слишком много боли было у меня. Пьяными губами «люблю» не говори, Я устала верить громким тем словам. Если что осталось — просто отпусти, Не ходи по старым ранам и следам.
Похожие треки в разделе
MIROLYBOVA - Пьяная без вина (Ruslan Mishin Remix) Radio Edit 2:28 Monzenty - Summer Rain 2.0 2:16 ZAPOLYA - До тебя 2:11 ANNA TOLIKA - Закружила осень 2:42 ANIVAR - Танцуй со мной 2:16 DJ Дождик - Почему же 4:33 Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит 3:31 PressPlays - Quiero 2:24