Muzne

Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит

Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит скачать mp3
  • Формат: MP3
  • Длительность: 3:31
  • Категория: Русские новинки
  • Качество: 320
  • Дата релиза: 24 августа 2026
Скачать Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит

Скачать песню Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит

mp3 длительностью 3:31, объёмом 8.08 MB и битрейтом 320 kbps бесплатно или слушать музыку онлайн
Он тебе не позвонит
Азамат Пхешхов
0:00 3:31

Текст песни Азамат Пхешхов - Он тебе не позвонит

На город опустился вечер, светит луна. А он к другой идёт на встречу, с ней до утра. А ты опять не засыпаешь, смотришь в окно. Зачем напрасно ты страдаешь, ему всё равно. Тебе он сердце разбивает, ты его ждёшь.
Похожие треки в разделе
DJ Дождик - Почему же 4:33 PressPlays - Quiero 2:24 Onlife, Брянская - Не лечи меня временем 3:08 DØMIEX - Dragostea Din Tei 3:18 Eddie G - Look Closer 2:19 Стриж, Багир, TE-YA - Музыка вокруг 3:20 Kosmal, Alpina - Я жду тебя дома 2:23 Flambe, Inner Spirit, Alec Sun Drae, Jimmi Harvey - Falling (VoJo Guitar Edit) 4:40